Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Улан-Удэ и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Улан-Удэ был ограблен офис МУП «Городские маршруты»

Двое молодых людей в масках ограбили в Улан-Удэ офис МУП «Городские маршруты». В ходе следствия выяснилось, что на предприятии царит безалаберность и халатность, ведь в момент наблюдения ни кнопка тревожной сигнализации, ни система видеонаблюдения не работали. Именно это и помогло ворам забрать из кассы двести рублей и незаметно скрыться с места преступления.

На сегодняшний день все усилия полиции не увенчались успехом – преступники не найдены. Но над руководством компании, скорее всего, «тучи существенно сгустятся».

При расследовании руководству компании вынесли предписание по поводу ликвидации причин и условий, которые способствовали совершению этого преступления. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело, по которому преступникам грозит до 10-ти лет лишения свободы.

Согласно информации канала «АТВ», даже после грабежа муниципального предприятия мэрия, которая несет ответственность за имущество города, не выставила охрану на кассе «Городских маршрутов».

© 2013- Адреса Улан-Удэ